Sprechstunden für das Schuljahr 2016/2017

{Bitte in jedem Fall vorher telefonisch anmelden!}



Name Vorname Kürzel Mo Di Mi Do Fr Stunde
Adiller Ceyda ADIL       x   4.
Arns Volker ARNS x         5. und 6. 
Ball Peer BALL       x   4.
Ball Sigrid SIBA           n.V.
Bäumer Hans-Joachim BAEU       x   2.
Barth Mareike BART           n.V.
Bingener  Dietmar BING     x     3.
Born-Kürbiß Gabriele BORN   x       2.
Buchner Petra BUCH         x 2.
Eichhorn-J.S. Christian EICH x         3.
Fend Sigrun FEND            
Filla Heike FILL            
Fischer  Volker FISH           n.V.
Fischer-Utsch Angelika FIUT   x       2.
Fröhlich Klaus FROE     x     2.
Georgi Anne SUBE     x     3.
Göbel Sevinc GOEB         x 4.
Graf Melanie GRAF            
Haan Thorsten HAAN            
Hahn Corie HAHN     x     2. + n.V.
Halbe Melanie HALB x         2.
Hammers-Kaltenbrunner Claudia HAMM           n.V.
Herde Laura HERD       x   2.
Heyden, von Martina HIMA           n.V.
Himmrich, Dr. Margarete HIMM            
Hirschmann Michael HIRS            
Jabbour  Janet JABB     x     5.
Kemter Heike KEMT         x 3.
Khalilullah Dyana KHAL       x   4.
Kinner Marion KINN x         6.
Klauke, Dr. Michael KLAU           n.V.
Knoll Anke KNOL           n.V.
Kölsch Paulina KÖLS   x       4.
König-Kersting Waltraud KOEN       x   5.
Kokollari Kozeta KOKO         x 2.
Kotter Anja KOTT x         2.
Kramarz Silke KRAM x         2.
Kremmer Lisa -Marlena KREM            
Kryschan Roland KRYS         x 4.
Kuntze Lisa-Marie KUNT       x   4.
Kunz Florian KUNZ x         4.
Meister Bettina MEIS x         7.
Menke Anja MENK         x 3.
Neugebauer Bernhard NEUG   x       2.
Niesenhaus David NIES       x   5.
Papenfuß Jirka PAPE           n.V.
Reppel Michael REPP   x       3.
Ringhof Sina Marie RING            
Roth Esther ROTH       x   3.
Sänger Katharina SÄNG       x   4.
Scheerer Christian SERE     x     1.
Schieweck Jan SIEW x         2.
Schneider Britta SNEI   x       2.
Schneider Marco MARS            
Schneider Silke SISE            
Schneider-Boller Vera BOLL     x     3.
Scholz-Linnert Kristine SOLI            
Schönhals Xenia SOEN x         4.
Spies Claudia SPIE   x       3.
Springob Nadja SPRI   x       2.
Steih Heidi STEI   x       3.
Steuber  Marianne STEM     x     5.
Stinner Christina STIN            
Stötzel Laura STÖT     x     3.
Treger Ursula TREG            
Treude Rüdiger TREU       x   5. + n.V.
Vitt Marion VITT   x       2.
Völkel Joachim VÖLK           n.V.
Wackeroth Frank WACK            
Wagner Cornelia WAGN   x       4.
Wagner-Hast Julia HAST x         4.
Walder Sebastian WALD            
Weckwert Astrid WECK       x   3.
Weisgerber Johannes WEIS            
Wolke Noah WOLK     x     3.
Zwingmann Regina ZWIN           n.V.
                 
n.V. = nach Vereinbarung                
                 
                 
Die angegebenen Sprechzeiten dienen lediglich zur Orientierung. Wir bitten darum, auf jeden Fall vorab einen Termin zu vereinbaren. Vielen Dank für Ihr Verständnis!        
     
                 
                 
Montag, Mittwoch, Donnerstag                
1. Stunde 07.45 - 08.45              
2. Stunde 08.50 - 09.50              
 Pause 09.50 - 10.10              
3. Stunde 10.10 - 11.10              
4. Stunde 11.15 - 12.15              
Mittagspause 12.15 - 13.15              
6. Stunde 13.15 - 14.15              
7. Stunde 14.20 - 15.20              
8. Stunde 15.25 - 16.25              
                 
                 
Dienstag, Freitag                
1. Stunde 07.45 - 08.45              
2. Stunde 08.50 - 09.50              
 Pause 09.50 - 10.10              
3. Stunde 10.10 - 11.10              
4. Stunde 11.15 - 12.15              
Pause 12.15 - 12.25              
5. Stunde 12.30 - 13.30              
6. Stunde 13.35 - 14.35